Ремонт сэндвич-панелей рефрижераторов
Замена и ремонт сэндвич-панелей рефрижераторов, фургонов рефрижераторов и полуприцепов рефрижераторов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Термофургоны из сэндвич панелей или рефрижераторные фургоны: прицепы, полуприцепы рефрижераторы и грузовики рефрижераторы предназначены для перевозки скоропортящихся продуктов, требующих поддержания необходимой температуры. Данный вид грузового транспорта очень популярен в нашей стране, особенно в силу необходимости преодолевать большие расстояния в различных климатических условиях.
В ходе активной эксплуатации фургоны рефрижераторов и прицепы рефрижераторные приходят в негодность: ДТП, коррозии, эксплуатационные неисправности, прочие повреждения.
Компания «Транстентком» предлагает полный комплекс работ по ремонту или замене боковых и передней стен как на автофургонах каркасного типа, так и на фургонах изготовленных по бескаркасной технологии (из сэндвич-панелей). Рефрижератор состоит из стального каркаса и сэндвич-панелей.
Ремонт сэндвич-панелей рефрижератора производится путем полной или частичной замены сэндвич-панелей стен автофургона. При распирании стен на фургонах из сэндвич-панелей мы предлагаем скрепление стен внутренними и наружными уголками.
В нашей компании мы произведем для сэндвич-панелей Ваших фургонов рефрижераторов следующие работы:
Замена боковой стены и крыши,
Замена передней стены прицепа,
Замена частями боковой, верхней и передней стены,
Замена или ремонт ворот рефрижераторов.
Ремонтные работы для грузовых автомобилей осуществляются на современном оборудовании по передовым технологиям. Наше оборудование позволяет производить ремонт фургонов рефрижераторов, выпрямлять геометрию кузова, восстанавливать деформированные рамы, производить жестяные и сварочные работы.
Для оценки точной стоимости ремонтных работ для Вашего рефрижератора идеально провести дефектовку при визуальном осмотре. Однако Вы можете выслать фотографии повреждений на нашу электронную почту, и сотрудники компании «Транстентком» помогут Вам рассчитать стоимость работ.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p392255173-remont-sendvich-panelej.html
Дата: 05.05.2021 12:21
Номер: 836012
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5929989, 37.6243454
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей