Покраска фургонов рефрижераторов
Покраска фургонов рефрижераторов, прицепов и полуприцепов рефрижераторов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Эксплуатационный износ грозит не только конструкционным узлам рефрижераторов, но и обшивке фургонов и полуприцепов. Со временем фургон рефа становится менее презентабельным: мелкие царапины покрывают кузов, краска выгорает, появляются пятна въевшейся грязи. Такой внешний вид отражается на имидже владелица.
Компания «Транстентком» предлагает полный комплекс услуг по ремонту и покраске боковых и передней стен фургонов типа рефрижератор.
В процессе окраски фургонов рефрижераторов на обшивку фургона наносится тонкий слой лакокрасочного покрытия. Цвета краски выбираются и согласовываются с заказчиком. Мы также работаем и с Вашим материалом. Все наши материалы имеют долгий срок службы, не выгорают на солнце и стойки к агрессивным воздействиям внешней среды.
Наша большая малярно-сушильная камера и технология покраски фургонов позволяют покрыть всю поверхность без образования вздутий и отслоения краски. Известно также, что слой лакокрасочного покрытия препятствует преждевременному выходу из строя облицовочного материала, что продлевает срок эксплуатации фургонов и прицепов рефрижераторов.
Стоимость покраски различна для каждого заказчика и зависит от исходного состояния, площади фургона, общего объема работ.
Уточнить расценки и стоимость работ по покраске Вашего фургона рефрижератора Вы можете по нашим телефонам. Конечно, для понимания точной стоимости идеально провести дефектовку фургона при визуальном осмотре. Однако Вы можете выслать фотографии различных сторон или мест, требующих покраску, на нашу электронную почту, и сотрудники  компании «Транстентком» помогут Вам рассчитать стоимость работ.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 03.12.2019 14:14
Номер: 837941
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 515 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей