Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок
Компания "СтройГранд" уже много лет успешно занимается строительством и благоустройством детских и спортивных площадок, устройством бесшовного резинового покрытия. Для каждой спортивной и детской площадки необходимо упругое, травмобезопасное, не скользкое и красивое покрытие. Очень часто родители и дети не довольны существующим покрытием на детской площадке асфальт, песок, гранитный отсев. Лужи, пыль, битое стекло и грязный песок, в котором больше мусора чем песка все это потенциальный источник травматизма. Пористое, травмобезопасное покрытие, похожее на яркий цветной ковер, хорошо пропускает воду, на нем не бывает ни луж ни грязи. Вы будете меньше беспокоиться за Ваших детей! Этот большой яркий ковер не боится ни жары, ни холода, имеет долгий срок службы и удовлетворяет всем европейским требованиям по безопасности на детских площадках. Широта цветовой гаммы зависит от используемой цветной крошки, а рисунок от фантазий художника, которым может стать и ребенок! В отличие от песка или гранитного отсева покрытия из резиновой и каучуковой крошки не нуждаются в уходе или восполнении расходных материалов. Сорняки или трава не могут прорости через этот продукт. Упругое покрытие не изнашивается, имеет привлекательный внешний вид, легко моется, удобно в уходе и прекрасно защищает от травм. Наша компания готова благоустроить или построить с нуля игровую или спортивную площадку в кратчайшие сроки учитывая все желания заказчика, и с гарантией на выполненные работы.
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Нерс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: stroygrand77.ru
Дата: 13.07.2022 11:57
Номер: 858849
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 830 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей