Абиссинские кошечки
Предлагаются в резерв маленькие солнышки, абиссинские котята.
Окрас: дикий(ruddy)-яркий,подушечки лап цвета шоколад. Глазки будут скорее всего зеленовато-золотистые, как у родителей, с возрастом цвет радужки постепенно окрашивается. Пол:остались девочки. Ушастые, длиннохвостые, тонкий костяк. Характер у девулечек чудесный, без преувеличения), ласковые, любознательные. Абиссинские красотки рождены в полной семье, так что можно будет познакомиться с мамой и папой котят. От материнского молока котята активно переходят на полноценное, сбалансированное, адекватное их возрасту качественное питание.
Кошечки в отличие от котов более чистоплотны и отличаются от котов, тем что имеют не столь выраженный запах. Девочки предлагаются в качестве домашних любимец. Абиссинских детей отдадим только в надежные, любящие и заботливые руки новых родителей. Приезжайте, знакомьтесь, бронируйте, ждем Вас!)
Цена:
17 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 04.05.2016 12:45
Номер: 871622
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей