Щит учета КДЕ-1
Щит учета КДЕ-1 предназначен для наружной установки однофазного счетчика электроэнергии и модульных аппаратов защиты в однофазных цепях переменного тока напряжением 220В, частотой 50Гц.

Корпусные детали щита учета КДЕ-1 изготовлены из полипропилена натурального цвета с добавлением красителей и различного рода присадок, обеспечивающих стойкость к электрическим, тепловым, низкотемпературным и механическим воздействиям, возникающим в процессе эксплуатации, а так же гарантирующих пожаробезопасность изделия в целом.

В крышке щита учета КДЕ-1 имеются два прозрачных окошка из прочной небьющейся пластмассы для контроля снятия показаний счетчика и доступа к автоматическим выключателям. Установлены места пломбировки крышки корпуса, а так же пломбировка окошка для выключателей.

Щит учета КДЕ-1 имеет возможность установки 4-х однополосных автоматических выключателей.

Корпус имеет в нижней части два отверстия Ø20 мм для ввода и вывода кабеля с уплотнительными резиновыми втулками для герметизации этих отверстий под диаметр кабеля 6…14мм. Так же внутри корпуса имеются два фиксатора, надежно удерживающие кабель.

При наружном использовании щит учета КДЕ-1 способен защищать установленное внутри него оборудование от пыли и влаги атмосферных осадков. Степень защиты соответствует IP54 по ГОСТ 14254.

В корпусе возможно установить как счетчик, предназначенный для установки на монтажную панель, так и счетчики, устанавливаемые на DIN-рейку.

Щит учета КДЕ-1 устойчив к механическим воздействиям и выдерживают 3 единичных удара энергией (0,5±0,04) Дж в соответствии с действующими техническими условиями на данное изделие.

Щит учета КДЕ-1 устойчив к воздействию солнечного излучения и температуры внешней среды. Диапазон рабочих температур от +40 до +50˚С.

Щит учета КДЕ-1 крепится на вертикальную поверхность с помощью крепежа, входящего в комплект поставки. Он может крепиться так же и на опору любой формы с помощью дополнительной оснастки, не входящей в комплектацию данного изделия (комплект для крепления с помощью монтажной ленты).

Щит учета КДЕ-1 может эксплуатироваться автономно и в составе автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ).

Средний срок службы, не менее 25-ти лет со дня изготовления.
Цена:
450 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: prometkomm.ru/index_kde.html
Дата: 14.04.2019 10:22
Номер: 876558
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 656 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей