Котлы стальные водогрейные отопительные двухконтурные предназначены для систем водяного отопления и горячего водоснабжения жилых и служебных помещений. Котлы КС-ТГ- универсальные, в качестве топлива может служить как природный газ, так и уголь, дрова. Для сжигания природного газа котел оборудован автоматикой УГГ. Котлы с индексом -В- имеют встроенный проточный водонагреватель. Котлы с индексом -Э- имеют встроенные ТЭНы, предназна- ченные для поддержания минимальной температуры теплоносителя.

Котлы КСВ-0,05 и КСВ-0,09 предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых, производственных, бытовых помещений, которые оборудованы системой водяного отопления. Котлы производятся под разные виды топлива (твердое, жидкое, газовое) и могут использоваться для отопления зданий с естественной или принудительной циркуляцией (сетевыми насосами) теплоносителя. Котлы на твердом топливе оборудованы дымососом. Управление котлами на жидком и газовом топливе осуществляется в автоматическом режиме, без постоянного наблюдения обслуживающего персонала.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Круглов Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2013 Зарегистрирован
Сайт: vescompany.ru/?q=node/13
Дата: 29.08.2019 10:45
Номер: 895153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей