БИОсептик на 60 кубов
Очистное сооружение для хозяйственно-бытовых сточных вод "ЯЛМА 300" очищает сточные воды на 98%, такой большой процент очистки достигается благодаря использованию самого эффективного на сегодняшний день процесса очистки хозяйственно бытовых сточных вод - биологического, это чередование аэробного и анаэробного процессов. Благодаря созданию благоприятных условий в очистном сооружении бактерии образуются самостоятельно, использование каких либо искусственных добавок не нужно. Изготавливается очистное сооружение "ЯЛМА 300" из полиэтилена, полипропилена или из металла. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*1200 мм, масса 5700 кг. Производительность станции очистки " ЯЛМА 300" 60 кубических метра в сутки, рассчитана на 300 проживающих человек. Поставляется в полной заводской готовности, комплектуется компрессором, производительность которого 1,1 Квт. Предназначено это очистное сооружение для коттеджных поселков, гостиниц, домов отдыха, административных и жилых объектов, где отсутствует центральная канализация.
ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 300":
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации и надежность
7) Не требуется ассенизационной машины
Договор на изготовление и поставку очистного сооружения "ЯЛМА 300" заключается на условиях самовывоза или доставки покупателю. По экспортным договорам оказываются услуги таможенного оформления. Срок изготовления очистного сооружения "ЯЛМА 300" 20 рабочих дней, с момента поступления предоплаты, в размере 70% от цены договора, на расчетный счет поставщика, 30% - оплачивается в момент готовности оборудования к отгрузке.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блок очистки "ЯЛМА 300"
2) Компрессор
3) Паспорт оборудования " ЯЛМА 300";
4) Декларация соответствия;
5) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура)
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:52
Номер: 903841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1812 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей