Компания ДИДАЛ СК предлагает выполнить для Вас все виды работ по дноуглублению и разработке подводных траншей. Работы выполняем экскаватором , установленным на понтоне с 3-мя закольными сваями, что по сути своей является несамоходным, одноковшовым земснарядом. Гидравлика экскаватора создает существенное усилие отрыва, которое позволяет нам работать практически со всеми типами грунтов на глубинах до 9-11м. Так же, по сравнению с другими типами земснарядов, одноковшовый земснаряд будет иметь преимущества при выполнении работ, где требуется точность разработки- разработка подводных траншей и котлованов для гидротехнических сооружений, понижение уровня дна в прикордонных зонах пирсов и причалов,дноуглубление внутри технологических ограждений строящихся опор мостов и многое другое.

Помимо этого, наши специалисты могут выполнить для Вас работы по укреплению берегов, строительству пляжей, искусственных островов и полуостровов, а так же любые другие задачи гидротехнического строительства, требующие нестандартного подхода и высокого уровня точности исполнения.Все работы выполняются собственной техникой, в минимальные сроки и по привлекательным ценам.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ДИДАЛ СК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.дноуглубление-спб.рф
Дата: 19.05.2023 09:18
Номер: 916371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1082 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей