"Злата Пальма" - 100% натуральный биологически активный продукт. Исключит. целительные способности.
Практически подтверждённая полезность для здоровья масла «Злата пальма» ® обусловливается его уникальным составом, в который входят в оптимальном сочетании следующие жизненно важные вещества:

- Десять видов (изомеров) каротиноидов, один из которых бета-каротин знают почти все люди.

Все эти каротиноиды как и бета-каротин, очень полезны, ибо они являются провитаминами А и играют в организме исключительно важную роль.

Во-первых, каротиноиды помогают организму вырабатывать витамин А , который, как известно, совершенно необходим для сохранения нормального зрения и для его восстановления при различных глазных заболеваниях.
Во-вторых, каротиноиды необходимы для поддержания в здоровом состоянии кожи и/или для её оздоровления при различных кожных заболеваниях.
В-третьих, каротиноиды являются борцами с новообразованиями в организме, которые при хорошем иммунитете человека постоянно уничтожаются при участии каротиноидов.
Поэтому красное пальмовое масло является мощным средством профилактики онкологических заболеваний.

- Витамин "Е" в форме токоферола (30 %) и токотриенола (70 %)

И если практически во всех маслах содержатся токоферолы, то красное пальмовое масло является единственным богатым природным источником токотриенолов. Этот факт следует оценить по достоинству. Ведь, как показали научные исследования в Калифорнийском университете США, токотриенолы в качестве антиоксидантов в 40 60 раз сильнее токоферолов. Значит, по действенности витамина Е одна бутылка красного пальмового масла равноценна 40 бутылкам подсолнечного масла.

Исключительно важная и многофункциональная роль витамина Е довольно хорошо известна. Но прежде всего витамин Е , особенно в форме токотриенола, это один из самых сильных антиоксидантов уничтожителей свободных радикалов.

Кофермент Q10

Это вещество, имеющее другое название убихинон (в переводе вездесущий), также играет в организме человека жизненно важную роль, которую поистине невозможно переоценить.
Кофермент Q10 является главным участником биохимических реакций с выделением энергии в митохондриях (энергетических центрах) клеток.

Без кофермента Q10 клетки перестают вырабатывать энергию, и в результате у человека наступает вялость, а затем и синдром хронической усталости.

- Мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты

Эти вещества также имеют огромное значение для здоровья. Они играют в организме человека много ролей. Отметим лишь две.

Во-первых, эти кислоты растворяют холестерин низкой плотности ( плохой холестерин).

Во-вторых, эти кислоты необходимы для обновления и оздоровления мембран миллиардов клеток человеческого организма.

Таким образом, ОСНОВНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ МАСЛА состоит в том, чтобы сбалансировать все системы в организме, что в дальнейшем позволит ослабить или устранить то или иное заболевание.
Под мягким воздействием масла организм сам находит путь к восстановлению утраченного здоровья.
Огромные ресурсы жизненных сил с помощью масла будут направлены на борьбу с болезнью и старостью.
Питательные вещества, содержащиеся в масле, могут оказать больному организму серьезную поддержку, увеличивая эффективность воздействия и снижая токсичность лекарств.
Благодаря высокой антиоксидантной активности, масло должно занять достойное место в питании современных семей, чтобы обеспечить и маленьких, и стареньких целительными растительными жирами и жирорастворимыми витаминами, и должно входить во все виды anti-age терапии.
Иногда добавление в рацион питания масла превращает пожилых из полуинвалидов в бодрых людей, с интересом относящихся к жизни и получающих от нее удовольствие

Осталось несколько бутылок. Больше в России нигде уже нет, и новых поставок не предвидится. Цена с доставкой.
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Злата | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2012 Зарегистрирован
Дата: 27.03.2024 21:19
Номер: 9501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2741 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей