Загородный дом в деревня Апухтино, Новорижское направление
Представьте себе красивую рекламную картинку. Зелёная травка, деревянный, как бы нарисованный, оригинальной архитектуры, домик. Газоны, берёзки и ёлки на участке. Сквозь прибрежные кусты проблескивает солнечными зайчиками прохладная гладь воды. Кажется, удачно применённый фотошоп. Органично. Уютно. Хочется разбежаться и впрыгнуть в этот пейзаж. Стать частью загородной идиллии. Но это же только картинка... А вот и можно! Так замечательно, почти неправдоподобно выглядит участок земли в прекрасном месте на Рузском водохранилище. Огромная площадь в 25 соток, классический, почти британский газон, любовно подстригаемый 300 лет, дополнительно можно арендовать на 50 лет участок девственного леса в 30 соток. Бесконечный урожай чудесных белых грибов и лесных ягод - земляники. На краю участка, чтобы подчеркнуть простор своих владений, стоит прелестный, кажущийся почти нереальным, пряничный домик из добротного толстого бревна красноярской таёжной сосны. С виду кажущийся маленьким, домик Маши и Медведя, внутри имеет всё необходимое для комфортного отдыха семьи с детьми. Добротная русская, грамотно выложенная, печь, на которой можно готовить супер полезную пищу по забытым рецептам. А какое тепло идёт от такой печки в прохладную осеннюю погоду! Гостиная и веранда для семейного отдыха на первом этаже. Тихая спальня на втором. Дерево дома, дерево мебели, чистейший, вкусный при вдохе воздух. Тут за несколько часов высыпаешься и отдыхаешь для недельной интенсивной городской жизни. По приезде в пятницу, перед семейным ужином с элитным красным вином, особенно хорошо расслабляет тело и душу чудесная сауна. И самое замечательное, что эта сказка может стать вашей. Очень приемлемая цена за комфорт и великолепие благости для тела и души, получаемой всей вашей семьёй. Просто наберите телефон и ваше будущее коренным образом изменится в лучшую сторону. Это выбор тех, кого не коснулся кризис. Сильных, уверенных, думающих о себе и своей семье людей. Ваш лучший выбор. Покупайте земельные участки - их больше не выпускают.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Дворяшина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2018 12:37
Номер: 953983
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей