Компания "Вин-Моторс" основана в 2005 году. За время нашей работы мы получили положительные отзывы от наших клиентов и значительно увеличили ассортимент предлагаемых автозапчастей. Основное направление нашей компании: Оптово-Розничная продажа комплектующих для автомобилей Китайского модельного ряда.

В наших магазинах представлены автозапчасти к следующим китайским автомобилям:
Chery, Great Wall, Lifan, BYD, Geely, FAW, Hafei,Brilliance

Сотрудничая с нами вы получите хорошие цены, удобные условия и заинтересованное, квалифицированное обслуживание нашего персонала!
Опытные менеджеры помогут вам подобрать нужную деталь и ответят на сопутствующие вопросы. Всегда в наличии: расходные материалы для проведения ТО, детали подвески, кузовные элементы, оптику, детали крепежей и аксессуаров и многие другие автозапчасти.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей