Преподаватель иностранного языка в Китае
Учитель иностранного языка

Требования: хорошее знание английского языка, ответственные Основные характеристики: Мы обеспечиваем хорошую атмосферу , отпуск для путешествий и тур с осмотром достопримечательностей . Также мы организуем обучение , прежде чем начать работу.
Обязанности:
1 . обучение английскому (итальянскому , французскому, немецкому , русскому, испанскому ) не более 20 уроков в неделю ( 45 мин. ) выпускников средних школ (18 - 22y.o . ) .
2 .проведение экзаменов и уровневых тестов.
3 . Консультирование студентов
4 . Другие задачи, поставленные отделом образования и школой в рабочие часы
Требования : заинтересованность в работе с подростками, командный дух, хороший личный имидж, хорошие коммуникативные навыки,доброжелательность, до 40 лет , яркая индивидуальность , совершенные навыки языка , открытая, коммуникативные навыки и сильное желание учиться и жить в чужой культуре и атмосфере.
Идеальный кандидат :
Открытый, владение английским и другими европейскими языками, быстрая обучаемость , хорошая способность выражения , хороший коммуникатор ,опыт проведения переговоров, прием, оказание помощи менеджеру или директору, хорошая способностью адаптации.

Место работы : Пекин, Тяньцзинь , Чжэнчжоу , Чэнду
Вы будете иметь 2 выходных / неделю , 2 -месячный отпуск и праздничные дни в год
ЗАРПЛАТА : 800-1200 евро + % + бесплатное проживание
Основные характеристики:
* Мы организуем путешествия и осмотра достопримечательностей в Китае
* Помощь в изучение китайского языка и практики .
* Во время пребывания и обучения в Китае , вам будет предложено бесплатное проживание и зарплата .
добро пожаловать в нашу команду!
Если вы соответствуете требованиям , пожалуйста, свяжитесь с нами по expocentral.at.163.com


Иностранный представитель :

Степень бакалавра по специальности на итальянском, английском, французском , испанском и русском языках; превосходной способностью переводить и интерпретировать ; ответственный за установление контакта с высшими учебными заведениями , перевод и сортировку материала школ, многонациональное сотрудничество с вузамиКитая и Министерством образования, перевод соответствующих инспекционных формальностей.

Работа Иностранного представителя в основном включает в себя привлечениеинвестиций для выставок и приглашению политиков (должностных лиц ниже провинциального уровня). Чиновники выше провинциального уровня приглашаются Департаментом консульских дел Министерства иностранных дел .

Кроме того, он также включает в себя приглашение и переговоры с провинциальными палатами, отраслевыми ассоциациями и компаниями (торговля , путешествия, бизнес, пищевая промышленност, электроника и др.) , международные компании и компании производителей, которые хотят расширить свой бизнес или создавать филиалы в Китае. Включаяприем, сопровождение и их повестка дня в Китае.

Стандарт зарплаты: 1500.00 - 2000.00EURO + %
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Диана | Все объявления автора
Сайт: expocentralchina.mofcom.gov.cn
Дата: 26.08.2014 16:15
Номер: 99548
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей