ОЧЕНЬ ласковой кисуле ОЧЕНЬ нужен дом
Эта девочка жила на мусорнике в одном из посёлков, всегда радостно бежала на встречу и приветственно мяукала и мурлыкала. У неё подбит глазик, из-за этого она очень мило косит таким ласковым кошечкам не выжить на улице
Забрала её на стерилизацию, а во время операции и осмотра в ней нашли две пули: в животе и на голове. К счастью, вреда они кошечке не принесли, чудом не задеты жизненноважные органы, но возвращать её обратно на улицу опасно!
Тем более, что кошечка ну очень ласковая, общительная: бегает следом хвостиком, и что-то рассказывает- наверное, про свою горькую жизнь на улице.
Кисуля очень любит валяться кверху пузиком и наслаждаться почесушками её даже толком не сфотографировать: всё время заваливается кверху пузиком: чеши! С удовольствием сидит на руках, хорошо переносит купальные процедуры мурчит как трактор на весь дом, тянется за рукой, вообще очень тянется к человеку, несмотря на все свои беды.
Стерилизована, обработана от паразитов, полностью здорова. Знает лоточек, кушает всё и с удовольствием
Доставлю по Ростову и области
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2021 17:00
Номер: 2387665
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей