Печать шелкографией на изделии (на крое)
Описание
Применяют шелкографию и термотрансферы для изготовления всех видов одежды, начиная от верхней одежды (производство курток, свитеров, брюк и проч.), и заканчивая нижним бельем (производство маек, трусов, носок и т.п). Термотрансферы используются для производства различных аксессуаров таких как, бейсболки, сумки, рюкзаки, ремни и т.д.). Шелкография Термотрансферы широко применяются для производства рекламных и символьных материалов (флаги, вымпелы, шевроны, декорации, корпоративная одежда и аксессуары либо для промоушен). Шелкография Термотрансферы используются в производстве домашнего текстиля (занавески, скатерти, полотенца, халаты и т.д.). Особенно эффектно выглядят объемные логотипы (брэнды), нанесенные на изделия термопереносом. Шелкография Термотрансферы используют при производстве обуви, при этом на парные изделия наносятся зеркальные изображения. Удобно декорировать термотрансферами мягкую игрушку. Специальные «секретные» или защитные термоэтикетки применяются для защиты продукции от подделок.
Заказать товар вы можете на нашем сайте http://pro24.su/
Осуществляем доставку по Москве и в регионы
Город:
Тип: Продаю
Автор: Долев Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: pro24.su/
Skype: okcgroup
Дата: 08.04.2019 06:25
Номер: 1995524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей