Офисной мебели и мебельных аксессуаров
Наша компания - ведущий поставщик офисной мебели и мебельных аксессуаров. Многолетний опыт работы в области оснащения помещений различного назначения и высокий уровень подготовки наших специалистов позволяют в кратчайшие сроки удовлетворить пожелания даже самых требовательных заказчиков.
Мебель один из важнейших компонентов любого офисного пространства. В современных условиях мебель - это не только элемент обстановки, но и инструмент, служащий для эффективной работы компании. Поэтому мы предлагаем офисную мебель только лучших отечественных и зарубежных производителей, выполненную из экологически чистых материалов с максимальной функциональностью и эргономикой. Одной из важных составляющих Вашего удобства является наша сервисная поддержка и дизайн проекты с выездом на место.
В нашем ассортименте качественная офисная мебель отечественных и импортных производителей, с прекрасными рабочими характеристиками, различных ценовых категорий. Прямо у нас вы сможете заказать доставку и сборку, а также наши сотрудники проконсультируют по вопросам оптимальной комплектации кабинета руководителя, офиса персонала, холлов, приемных, переговорных.
Предлагаем нашим клиентам широкий выбор офисных кресел, столов, стульев, кабинетов руководителя, мебель для переговорных. Мы создаем комплекты мебели разных ценовых категорий. Если вас интересует недорогая мебель для персонала, мы рады вам предложить бюджетные варианты. А если вам необходимо оборудовать офис или кабинет в представительском варианте - мы легко решим и эту проблему.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.axmebel.com
Дата: 20.02.2024 15:14
Номер: 2630757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 32 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижний Новгород, посёлок Черепичный, 14
GPS: 56.24464, 44.005232
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей