Пассажирские перевозки, трансфер, минивен, автобус Смоленск
Трансфер до аэропортов Москвы из Смоленска. Количество от 7 до 20 чел. могу взять. Доставка пассажиров, а так же готовы забрать обратно при необходимости, но необходимо говорить, сколько вас человек. Салон автобуса комфортный, чистый, уютный, есть полки, небольшой багажный отсек.

У нашей компании есть дресс код: все водители в белых рубашках и брюки вместо джинсов. Наша команда так же обслуживает свадьбы, юбилеи, корпоративные, турбазы возим туристов. Россия (любой город!) Беларусь (так же!)

Работаю только по предоплате (именно она является гарантией того, что вы едете именно со мной, а не с кем то ещё). У нас ИП.

Есть возможность работать по наличным, безнал. Все вопросы по телефону. Бронирование принимаем за 1 неделю! Если нужно в день экскурсии звоните за 2 часа. По цены трансфера от точки А до точки Б цена написана. Цена по городу от 3 часов по договоренности. Все вопросы цены и так далее оговорим по телефону. Заявку принимаем только на ватцап или по телефону!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2022 17:41
Номер: 2547988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей