Пироконденсат марка А, Б, В
Пиролизная ароматическая фракция. Высокооктановый компонент для автомобильных бензинов с октановым числом по исследовательскому методу (ОЧИ) = 100-105 и октановым числом по моторному методу (ОЧМ) = 92-97.

Хороший топливный компонент для удешевления бензинов, производимых под ТУ или СТО. Также применяется как растворитель/сольвент для лакокрасочных материалов, получения светлых нефтеполимерных смол и выделения ароматических углеводородов.

Базисы отгрузки: Самовывоз (FCA): Уфа (авто с нашей базы) или ж/д станция Уфа (код станции 654504), станция Осенцы (код станции 761602)
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 01.11.2024 Зарегистрирован
Сайт: ufachem.ru/supply/oilchemistry/c5c8
Дата: 09.11.2024 14:34
Номер: 2655044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.14) 10 лет опыта
1 000 руб
Офисные помещения в аренду, БЦ "Лондон"
 (4.48) 9 лет на сайте
Нижний Новгород
945 руб
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.64) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей