Покупаем Графит
Куплю графитированные электроды ЭГ(RP), ЭГП(HP), ЭГСП(UHP) диаметр 100мм, 150мм, 200мм, 250мм, 300мм, 400мм, 500мм, 700мм.
Графитированные электроды используются при выплавке сталей, специальных сплавов и ферросплавов, графит обладает высокой термостойкостью, благодаря чему он практически не меняет своей формы, массы, объема и свойств при воздействии высоких температур. В процессе плавления стали электроды постепенно расходуются. Чтобы компенсировать это используются специальные ниппели, которые могут иметь цилиндрическую форму и предназначены для наращивания электрода по мере его расхода.
Наша компания имеет Лицензию/разрешение по заготовке, хранению, переработке лома цветных и черных металлов
Город:
Тип: Куплю
Автор:
10 лет на сайте
Регистрация с 28.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2023 16:37
Номер: 2625376
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Земельный участок площадью 12 соток каждый, в собственности
 (2.36) 3 года на сайте
Калининград
3 800 000 руб
Земельные участки площадью по 12 соток (каждый) в собственности
 (2.36) 3 года на сайте
Калининград
4 800 000 руб
Офисные помещения в аренду, БЦ "Лондон"
 (4.48) 9 лет на сайте
Нижний Новгород
945 руб
Подготовка к школе
 (4.63) 3 года опыта
Москва
35 000 руб
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей