Полиэтиленгликоль 1500, 4000, 6000
Полиэтиленгликоль
1500 высокомолекулярное соединение, обладающее высокими растворяющими свойствами: растворяется в воде и в большинстве органических растворителей. Широко применяется в качестве растворителя в мылах, жидких и пастообразных моющих средствах; в роли фиксатора отдушек в мылах и моющих средствах; для улучшения технических свойств омыления. В российской и зарубежной реставрационной практике ПЭГ-1500 используется в реставрационной практике экспонатов из мокрой древесины, а также для смягчения кожи. Активно используется в современной фармакологии и косметологии, а также в текстильной, каучуковой, металлообрабатывающей промышленности.
4000 , В фармацевтическом производстве он используется для изготовления лекарственных препаратов в мягкой форме. Продукт может служить антистатиком, эмульгатором, детергентом или диспергатором. ПЭГ-4000 является активным компонентов смазочно-охлаждающей жидкости и популярен как составляющая кремов, бальзамов для тела, гелей для душа, зубных паст и прочих косметических средств.
6000 , В косметической промышленности ПЭГ-6000 является качественным компонентом и хорошей гидрофольной основой для производства кремов, шампуней и дезодорантов. В бумажной промышленности он служит регулятором влажности. Применяется вещество и как компонент СОЖ в машиностроительной промышленности. Применяют полиэтиленгликоль при производстве лекарственных форм. Он часто служит эмульгатором, дитергентом, диспергатором и антистатиком.
Цена:
155 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: ldhim.ru
Дата: 29.03.2024 13:43
Номер: 2393820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1090 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей