Помещения в центре города (Бригантина ТОЦ)
Помещение свободного назначения площадью 818.8 м2, с возможностью частичной аренды от 10 кв.м, в прямую аренду на любой срок, также возможны арендные каникулы. Минимальный срок аренды 1 мес с предоплатой в 1 месяц. Помещение располагается в 4-этажном торгово-офисном комплексе класса A, находится на 2 этаже здания.
Возможное назначение - прочее, высота потолков 3.3 м. Комнат в аренду - 30, окна выходят на улицу, общая площадь здания 2300 м2, здание находится на участке 1001 га, год постройки 2017 г, участок находится в собственности, здание полностью функционирует, застройщик здания - ооо тепло, вентиляция - приточная, автономное отопление, пожарная сигнализация, внутри есть водоснабжение.
Отдельный вход с улицы, доступ в здание свободный, объект находится под охраной.
Парковка автомобилей - наземная.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей