Пошив одежды
Ателье "adAstra" принимает заказы на индивидуальный пошив одежды.В нашем ателье Вы сможете получить консультацию профессионального дизайнера одежды по подбору фасона и материала для Вашего будущего изделия. Каждому клиенту в ателье "adAstra" составляются лекала в индивидуальном порядке.

Мы гарантируем:

Превосходную посадку пошитых вещей, вне зависимости от вашего типа фигуры и размера одежды.

Качественный пошив. Мы не используем клеевых материалов в пошиве костюмов, большинство швов в них – ручные. Для каждого клиента создаются индивидуальные лекала.

Корректный выбор цветовой палитры и тканей. Наши стилисты участвуют в процессе пошива, дают рекомендации по дизайну, крою, выбору ткани, одним словом делают все для того, чтобы вы выглядели превосходно.

Максимальный комфорт в процессе изготовления одежды. Портные и стилист приедут в удобное вам время и место и минимизируют временные затраты на выбор тканей и примерку.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор:
Наталия
Сайт: atelier-adastra.ru/
Дата: 11.10.2014 13:19
Номер: 210601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Расслабляющий лечебный массаж
 (2.16)
Симферополь
3 500 руб
Летний лагерь Ромашка
Пятигорск
9 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей