Пресс-пакетировщик горизонтальный Кубер-52ГА, с полуавтоматическим управлением циклом прессования
Горизонтальный гидравлический пресс с механизированной выгрузкой готовых кип предназначен для прессования таких материалов как: гофрокартон, отходы бумаги, отходы текстиля, ПЭТ-бутылки, отходы различных пленок, отходы тонкостенного пластика и т.п. Горизонтальные прессы нашего производства- это высокопроизводительное оборудование, предназначенное для предприятий с объемом отходов свыше 200 тонн в месяц (при односменной работе 1 оператора).

Технические характеристики:
Габарит формируемой кипы, мм Европачка 1000х800х1200 (ВхШхД)
Габарит пресса, мм 2800х1750х6380 (ВхШхД)
Вес кипы (макулатура), кг 400-550
Производительность, тонн/час 1,6 - 2,6
Усилие прессования рабочее, т 52
Усилие сферичекой крышки, т 16
Габарит загрузочного окна, мм 1200 х 800 (680)
Ход пресс-плиты, мм 2500 (прессование «в упор»)
Тип выгрузки кип: Механизированный
Тип управления циклом прессования: Автоматический + Ручной
Тип управления сферической крышки: Автоматический + Ручной
Тип управления разгрузочной дверью: Ручное
Электродвигатель, КВт 22 / 380 V
Увязка тюка ручная / 4 пояса
Масса пресса, т 4,8

Отличительные особенности модели Кубер-52ГА :
- Конструктив рамы предполагает работу не только с обычным вторсырьем, но и с такими материаллами как пластиковая тара, отходы текстиля, кожи, офсетной бумаги. Металлоемкость и повышенная жесткость конструкции предполагает срок службы не менее 10лет при должном обслуживании.
- Полностью остутсвует возможность пререкоса прессплиты. Нет требований к равномерности загрузки перерабатываемого материала. Загружайте и прессуйте как Вам удобно! Механика пресса легко справится!
- Силовые шарниры разгрузочной двери и рычажного гидравлического замка не имеют аналогов среди Российских производителей. Трехрычажной замок способен выдерживать нагрузки, вдвое превышающие максимальное рабочее усилие самого пресса. Установлена клапанная аппаратура, исключающая "отжим" двери при длительном прессовании.
- Улучшена конструкция гидроцилиндров. Увеличены линейные размеры поршня и передней буксы. Шток гидроцилиндра максимально стабилизирован и защищен от перекоса. Гидравлические уплотнения установлены по 2 комплекта. Заднее дно гидроцилиндра имеет двойное крепление: резьба + сварка.
- Автоматическое управление прессплитой с функцией "цикл". При нажатии одной кнопки пресс совершает цикл прессования с выдержкой на давлении в крайнем положении и возвращает прессплиту и сферическую крышку в первоначальное положение. Так же сохраняется возможность управлять циклом в ручном режиме в любой момент времени. Данная функция значительно ускоряет работу оператора и дает прибавку в производительности до 25%.
Управление другими рабочими органами пресса при этом остается ручным. Такое комбинированное управление является максимально надежным и безопасным для персонала.
Цена:
1 868 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: НПК Куберпресс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2022 Зарегистрирован
Сайт: cuberpress.ru/
Дата: 25.04.2024 10:38
Номер: 2634112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей