Репетитор по программированию
Программирование на ROBLOX / SCRATCH / UNITY / BLENDER для детей. Только до 29 февраля - 1 месяц занятий по английскому языку с преподавателем в подарок! Уже на первом занятии погружу в азы разработки и ребенок создаст небольшой проект, от которого он будет в восторге!

Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Привет! Меня зовут Мария и я преподаю программирование детям от 6 до 17 лет.

Курсы, которые я преподаю:

SCRATCH - визуально-блочная платформа для изучения основ программирования, которая позволяет создавать собственные анимированные и интерактивные игры, а также мультипликации и другие интересные проекты.
Прохождение этого курса позволит вам гораздо проще перейти к другим языкам программирования - поскольку основные и уже известные понятия уже известны и знакомы, и остаётся только изучить синтаксис нужного языка;

ROBLOX - одна из самых популярных игр в детском сегменте. Ребенок не играет в эту игру, а создает ее! По окончанию курса, ученик сможет полностью самостоятельно создавать игры на Roblox , публиковать их и будет знать, как монетизировать свой проект. А также создаст два свои мультфильма;

UNITY - игровой движок, то есть программа, которая несколько помогает создавать игры за счет собственной работы с файлами и внутреннего функционала. Мы будем изучать языки программирования C# (Си шарп), C++.

BLENDER - популярная в сфере разработки игр программа для проектирования и создания 3D моделей. В Blender мы научимся создавать объекты разной сложности, а также окружение и ландшафт.
В этом направлении мы сделали упор на создании проектов. Мы начнем с основ и на примере интересных проектов будем постепенно писать собственные игры, а модели, которые будут использоваться в них создадим самостоятельно в Blender.

О себе:
Окончила бакалавриат по специальности "Информационные системы и технологии"
Опыт работы преподавателем по программированию в компьютерном центре (оффлайн) и крупных онлайн-школах;
Опыт работы с детьми от 4-х лет;

В работе с детьми для меня главное - найти общий язык с каждым ребенком и выстроить доверительные отношения - так учеба превратится в праздник

Напишите или позвоните мне прямо сейчас и я вам с радостью все расскажу!
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2024 14:26
Номер: 2631805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 63 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей