Сдаю дом в т/б Чайка-Селигер, в сосн.бору, у озера
Сдаю благоустроенные, частные дома в турбазе Чайка. Всего три дома сдается(6,8,10 спальных мест), все дома благоустроены, со своим двориком, парковкой у дома и мангалом, на территории 25 сотках, детская площадка с тенисным столом, качели, песочница, двор зеленый обнесен забором, во дворе и за ним красивый сосновоый бор. До озера Волго 2-3 мин ходьбы.

Турбаза "Чайка" расположена в сосновом бору(30 га.), на берегу оз. Волго(оз.Волго входит в состав озёр Селигерского края). На территории турбазы есть песчаный пляж, баня, спортивные площадки, магазины, кафе, бар, а для активного отдыха в пункте проката имеются: квадроциклы, лодки, катамараны и другой инвентарь.



Чистый лесной воздух и прозрачная, тихая вода помогут вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты!
Озеро Волго - отличное место для рыбной ловли! В нашем чистейшем водоёме водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим и даже раки! Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке! А так-же покататься на лыжах и коньках!
Так же любителям лесных ягод, грибов в наших местах раздолье! Земляника, черника, брусника, малина, клюква. Белые грибы, лисички, подберёзовики и множество других грибов.
Дополнительно организовываем рыбалку с катанием на моторной лодке, катание на лошадях. Есть экскурсии на Нилово Столобенскую пустынь(мужской монастырь на острове оз. Селигер), в Святой Оковецкий источник, Исток Волги, теплоходные экскурсии с выходом на остров Белый плав.
Добро пожаловать!!! Желаю Вам хорошего отдыха!!!




1. Дом новый, бревенчатый, благоустроенный. Состоит из трёх изолированных комнат, кухни-столовой, душа, туалета и открытой веранды. Спальных мест - 10. Все постельные принадлежности и полотенца есть в наличии. Дом тёплый(отопление) и уютный. Для приготовления пищи есть газовая плита и различная, необходимая посуда, холодильник.,спутниковое ЖК ТV. Рядом с домом есть места для стоянки автомобилей. Для хорошего отдыха установлен мангал и коптильня для копчении рыбы и мяса, а также есть навес, на случай, если пойдет дождь. Территория огорожена.

2. Дом новый, благоустроенный состоит: из двух комнат, туалет, душ, открытая веранда.В доме новая мягкая мебель, холодильник, газовая плита и вся необходимая посуда для приготовлении еды спутниковое ТV. Спальных мест-6.

3.Дом благоустроенный 2 комнаты изолированы, кухня, туалет+душ. Спальных мест - 6

Уважаемые гости! Хороший отдых просто необходим для всех. Мы постарались сделать всё, чтобы Ваш отдых был максимально удобным и комфортным. Наш Селигерский сосновый бор и необъятное, прекрасное озеро Волго порадуют Вас необычайной красотой в экологически чистом месте. Пусть Ваш отдых будет душевным и позитивным!!!


У нас существуют скидки для Вас до 7 дней 5%, до 14 дней 10%!
С ценой всегда можно договориться!

Дополнительно информацию Вы можете посмотреть у меня на страничке в Одноклассниках - Светлана Кузьмина, 38, турбаза "Чайка". Россия. Пишите на ватсап!)
8-961-018-51-79 С уважением, Кузьмина Светлана!
Scharapova.swetlana2014@yandex.ru
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.01.2020 13:33
Номер: 2173770
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей