Шарики Туапсе Ольгинка Небуг Агой
В магазине "Кэндис", расположенном по адресу г. Туапсе, ул. Войкова 19, представлен большой выбор воздушных и гелиевых шаров. Наша команда профессионалов с радостью поможет вам выбрать именно тот шар, который подходит для вашего особого случая.

У нас имеется огромный ассортимент шаров различных цветов, форм и размеров. Вы можете найти шары с изображениями разнообразных героев, знаменитостей и тематические шары для праздников. Мы уверены, что у нас найдется подходящий шар для каждого праздника и мероприятия.

Кроме того, мы предлагаем услуги по доставке заказов по городу Туапсе. Мы доставляем шары непосредственно в ваш дом, офис или место проведения мероприятия. Мы также осуществляем доставку в окрестные населенные пункты, включая Ольгинку, Небуг, Агой, Шепси и другие поселки Туапсинского района.

Приобретая шары в магазине "Кэндис", вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем только самые лучшие материалы для изготовления наших шаров.

Наша команда специалистов всегда готова помочь вам с выбором, ответить на все вопросы и оказать необходимую поддержку. Мы делаем все возможное, чтобы ваше мероприятие было незабываемым и запоминающимся.

Приходите в магазин "Кэндис" и погрузитесь в мир красок и веселья вместе с нашими воздушными и гелиевыми шарами. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше событие стало по-настоящему особенным!
Магазин "Кэндис" г. Туапсе, ул. Войкова 19.
Онлайн заказ через Whatsapp +79186148217 Татьяна
Сайт https://www.candysballoons.ru/
Группа ВК https://vk.com/candys_tuapse
Инстаграм www.instagram.com/candys_tuaps
Цена:
60 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.candysballoons.ru/
Дата: 12.04.2024 01:23
Номер: 2632313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 45 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей