Шевроле эпика 2010
Chevrolet Epica, 2010 АВТОСАЛОНЫ, ПЕРЕКУПЫ МИМО. не отнимайте время. От авто не избавляюсь, а продаю (не спеша)
Один владелец. Покупал в салоне. Комфортный, большой и надёжный автомобиль (D класса.) 79800 км. пробег реальный и не скручивался. (любые проверки, приветствуются). Автомобилем пользуюсь, на момент продажи, пробег будет чуть больше. Не участвовала в ДТП. Юридически чистый. Ограничений, штрафов, обременений нет. Средний расход (АИ-92) по трассе 8-9 литров, в городском цикле 10-11 литров. Надёжная, классический, 6ти ступенчатый автомат(с моментальным забросом оборотов. Кик-даун. стартует резво. несмотря на габариты и массу) и такой же живучий двух литровый 6 цилиндровый двигатель с цепным ГРМ.

Авто обслужен и ухожен, замена масла каждые 6-7тыс. км (GM 5W30 синтетика)
2 тыс. км назад, была замена всех тех.жидкостей, включая полную замену масла в коробке (со снятие левого колеса, через техническую трубку) всех фильтров (включая бензиновый), тормозных дисков, колодок. перетряхнул всю повестку и заменил все что было необходимо. машина не новая. есть проблемные места по кузову, подкрашивать, перекрашивать не стал. ничего не скрываю. реальному покупателю (у капота), торг. Комплект зимних шин и летних шин. Звоните или пишите на телефон!!! тут бываю редко.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 13:28
Номер: 2634763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей