Шторки для интроскопов
Шторки для интроскопов. Армированная рентгенозащитная резина.

Армированная рентгенозащитная резина для досмотровых рентгеновских установок, интроскопов. Выпускается в листах, размер и форма по требованию заказчика. Толщина шторок для интроскопов зависит от свинцового эквивалента: 1,9мм - 0,5mmPb; 1,5мм - 0,35mmPb.
изготавливаем шторки для интроскопов из рентгенозащитной резины, которая усилена (армирована) нитью, что позволяет шторкам выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.
Рентгенозащитные шторки для интроскопов могут быть выполнены с гладкой поверхностью или с рифленой поверхностью.
Город:
Тип: Продаю
Автор:
 (2.12) 14 лет на сайте
Регистрация с 08.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.raduga-textilja.ru
Дата: 25.10.2026 11:00
Номер: 2571572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Услуги частного детектива
 (11.20) 10 лет опыта
1 000 руб
Судовые электросистемы и электродвижение "под ключ"
7 лет опыта
Санкт-Петербург
5 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей