Силикагель в полиэтиленовых мешочках для обуви
Второе название силикагеля влагопоглотитель. Когда гранулы наполняются влагой, они могут менять цвет. Силикагель имеет широкую сферу применения, используется производителями в промышленных условиях и в быту.

Силикагель это сорбент, способный впитывать значительное количество влаги из окружающей среды. В основе геля лежит кремниевая кислота, выпускается в форме бесцветных шариков. Гранулы пористые, накапливают влагу и удерживают ее. Поверхность геля напитывается влагой, затем гранулы теряют активность по впитыванию. Некоторые составы могут возобновлять впитывающие свойства.
Город:
Тип: Продаю
Автор:
4 года на сайте
Регистрация с 14.01.2022 Зарегистрирован
Сайт: силикагель.ру
Дата: 24.05.2022 15:59
Номер: 2494706
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.83) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Услуги частного детектива
 (11.17) 10 лет опыта
1 000 руб
Тамбов
1 000 руб
Toyota Yaris 1,0 МТ 184 000км 235000 руб
Санкт-Петербург
235 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей