Смартфон Motorola MotoG6 продаётся
Хорошо подойдет любителям музыки и средних игр типа Critical Ops. Басовитый и объемный звук даёт возможность просто слушать музыку со смартфона как от портативной колонки и это первая отличительная от других смартфонов особенность. Отличный смартфон в хорошем состоянии, работает всё и быстро. NFC, Dolby Atmos на миниджек и главное на динамик - объемный звук, быстрый 32/3 Снэпдрэгон450 который легко оперирует стандартный Андроид без нагруженной оболочки. Есть сканер отпечатка пальцев спереди, который работает не только как сканер и "назад", но и как навигация(!): "свернуть"-"выйти" - это критически удобно, не нужно нажимать на стрелки на экране вызывая свайпом по архаичному, эта суперособенность именно этой модели MotoG6 (функция включается и выключается в настройках), экран четкий и яркий с настройками цветов "теплый", "нейтральный" "холодный" и с глубиной цветов в разрешении FHD. Очень удобные часы+погода почасовая+уровень заряда+дата которая появляется на экране блокировки от движения смартфоном. Скриншот делается тремя пальцами по экрану, что гораздо удобнее нащупывать и нажимать клавиши сбоку. Удобнейший редактор скриншота сразу после - обрезка, рисование, стирание.
Стекло Корнинг ГГ по кругу. Электронная стабилизация видеосъемки. Вставлен новый оригинальный аккумулятор. Мото-особенности, например встряской включение и выключение фонарика или повернув 2 раза камеры, в подарок надежная и высокоскоростная флешка Kingston 32Gb, полное описание смартфона прочитайте в интернете. Незаурядный смартфон и незаурядная модель. Продается.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Robert | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2023 13:54
Номер: 2583528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей