Смк ИО-102-6 (СМК-6)
Извещатели охранные точечные магнитоконтактные ИО 102-6 предназначены для блокировки металлических дверных и оконных проёмов, сейфов, организации устройств типа «ловушка», а также блокировки других конструктивных элементов зданий и сооружений на открывание или смещение с выдачей сигнала «тревога» путём размыкания контактов геркона на приёмно-контрольный прибор, концентратор или пункт централизованного наблюдения.

Диапазон коммутированных напряжений от 0,01 до 72 В постоянного или переменного тока.
Диапазон коммутированного тока от 0,005 до 0,25 А, но суммарная мощность на контактах не должна превышать 10 Вт.
Выходное сопротивление замкнутых контактов геркона не более 0,5 Ом при токе пропускания (100 мкА 10 мА).
При соосном расположении датчика и задающего элемента контакты извещатели должны быть:
Замкнуты - при расстоянии между ними менее 7 мм при монтаже на металлических конструкциях и 10 мм при монтаже на немагнитных конструкциях;
Разомкнуты - при расстоянии между ними более 45 мм.
Цена:
350 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 20.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.08.2025 11:29
Номер: 2657600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 93 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, Анапа, улица Чехова, 81
GPS: 44.8914808, 37.3395619
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей