Снятие порчи и сглаза. Возврат в семью. Защита на семью. Гармонизация семейных отношений.
Если ваши чувства охладели, партнёр не испытывает к вам прежних чувств, покинул /покинула вас, или вы находитесь на грани развода или расставания, ваши отношения стали непонятными для обоих, появился соперник, обращайтесь ко мне и я решу ваш вопрос.
Если вы проживаете вместе, результат моей работы вы сможете почувствовать и увидеть уже через несколько часов после первой проведённой работы, если в силу обстоятельств вы живёте не вместе с партнёром, то результаты вы почувствуете в этот же день, а видимые изменения (звонок, смс, появление партнёра, просьба о прощении, примирение) состоится через несколько дней.
Настоящая природная Магия! Магия Исцеления и снятия негатива и усталости в отношениях, далее если потребуется розжиг страсти, любви, взаимопонимания и чувств.
Также снимаю любой негатив на воск, на соль, отжигаю свечами, откатываю куриными яйцами, призываю в вашу жизнь высшие светлые силы, удачу на каждый день и каждую минуту.
Обряды и техники которые я много лет выполняю для вас :
Снятие любых видов крадников, снятие порчи, венца безбрачия, одиночества, безденежья, безплодия, алкоголизма, игромании и других зависимостей, Убираю половое бессилие, безработицу, лень. Чищу деток, ставлю деткам защиты, снимаю родовой негатив, различные проклятия (их бывает много) и другой негатив.
Ставлю сильные защиты и обереги.
Мощно открываю денежный канал (повышение в карьере, в работе, в зарплате сразу)!!!
Диагностика Ясновидением, диагностика точная без "воды" и "сказок"
Смотрю ваши отношения, состояние здоровья, дела на работе, соперника если он есть, скажу каким методом вылечить недуг, скажу есть ли на человеке защита и покровители свыше, опишу характер и мотивы действий человека, расскажу о искренних чувствах, скажу как лучше поступить в той или иной ситуации.
Добро пожаловать!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Аделаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 09:52
Номер: 2633052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1920 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей