СПИШУ ДОЛГИ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ГАРАНТИЕЙ!

Здравствуйте, я специализируюсь на процедуре БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (ГРАЖДАН), то есть освобождаю граждан от их задолженностей.

На БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ расскажу доступным и простым языком, как проходит процедура, далее подготовлю все необходимые документы и буду присутствовать на заседаниях по Вашему делу о банкротстве. Помогу Вам защитить имущество и спокойно спать, а также избавлю от всех назойливых кредиторов.

Все гарантии будут зафиксированы в договоре, по которому также будет возможна рассрочка, до заключения договора вы будете знать всю полную стоимость услуг.

Я добьюсь для Вас результата с наибольшей выгодой, а если нет - выплачу Ваш долг самостоятельно. Звоните, пишите, начнем работу по вашему делу уже сегодня!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор:
3 года опыта
Регистрация с 18.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2023 14:55
Номер: 2583884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Земельные участки площадью по 12 соток (каждый) в собственности
 (2.37) 3 года на сайте
Калининград
4 800 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.73) 4 года опыта
1 000 руб
Массаж
 (6.39) 14 лет опыта
Санкт-Петербург
5 000 руб
Земельный участок площадью 27,3 сотки в собственности
 (2.37) 3 года на сайте
Калининград
17 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей