Спортивный коммерческий линолеум. Коммерческое напольное покрытие. ПВХ спортивное покрытие, ПВХ полы
Коммерческие напольные покрытия LG Hausys - идеальное сочетание современных экологичных технологий и новейших дизайнерских решений для решения любых задач.
Линолеум Hausys Durable - высококлассное антистатическое напольное ПВХ покрытие с повышенной толщиной защитного слоя в 0,7мм. Покрытие легко очищается и препятствует загрязнению, благодаря полиуретановому слою. Hausys Durable остается стабильным в размерах даже при экстремальном повышении или понижении температуры.
Напольные покрытия для спортивных помещений коллекции Hausys Rexcourt имеют две модификации - 4.5 мм и 6.5 мм. В зависимости от предполагаемой частоты нагрузок вы можете выбрать необходимую вам толщину спортивного напольного покрытия. В каждой модификации присутствуют дизайнерские решения в абстракционном стиле и имитирующие деревянную поверхность.
Спортивное напольное покрытие Hausys Multi представлена коллекцией из 9 дизайнов толщиной 6 миллиметров. Покрытие отлично подойдет для использования в спортивных залах высокого уровня, в фитнес залах и на специализированных площадках для игр. Hausys Multi - лучшее решение для школьных спортивных залов, к качеству материалов в которых предъявляются особенные требования.
Гомогенное напольное покрытие Hausys Unite обладает прекрасной изностойкостью благодаря уникальному защитному слою PUR Inorganic и рассчитана на использование в помещениях с очень высокой проходимостью. Коллекция представлена 16 цветовыми дизайнами включающими в себя яркие сочные расцветки, что способствует применению в образовательных и медицинских учреждениях для детей. А благодаря антибактериальной защите гомогенного покрытия, применение Hausys Unite гарантирует безопасность помещения.Коллекция линолеумов LG это гомогенное высококачественное напольное покрытие с токопроводящим поверхностным слоем PUR, благодаря которому линолеум рекомендован для использования в помещениях с большим количеством компьютерной техники и высокоточного оборудования, а также в медицинских операционных. Основные сферы применения: серверные комнаты, лаборатории, медицинские операционные, рентген и МРТ кабинеты, офисные центры и компьютерные классы. Токопроводящий линолеум LG со специальной чипированной подложкой надежно защитит технику от сбоев и поломок. Защитное PUR покрытие легко моется и обеспечивает надежную защиту от колесиков стульев, опор техники и монтажных платформ другого оборудования. В коллекцию LG входит 6 цветов светлых нейтральных оттенков. Рисунок по структуре напоминает камень и будет отлично комбинироваться практически с любым интерьером в самых разных помещениях. Так же есть на складе химия для токопроводящих систем и коннелюрный профиль.
Основные параметры:
великолепный контроль за возникновением статического электричества и защита чувствительного оборудования;
гарантия защиты от статического электричества;
простая укладка, не требующая подиумов;
6 дизайнерских решений
Толщина 2 мм, ширина 2 м, длина 20 м.
Рулон 40 м2
прочность;
удобство укладки;
легкость при чистке;
устойчивость к перепадам температуры и влажности;
стабильность в размерах
Коммерческий линолеум LG Hausys является гетерогенным высококачественным напольным покрытием, что предусматривает несколько слоев в разрезе. Коллекция предназначена для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. Медицинские помещения и чистые комнаты. Помимо долгого срока службы линолеум LG Hausys обладает высокими показателями прочности. В отличие от других линолеумов, в составе имеется специальный защитный слой толщиной 0,7 мм, который значительно повышает устойчивость к истиранию, а благодаря высокоплотному полиуретановому слою поверхность легко очищается и защищается от загрязнений. Поверхность легко моется. Не оставляет следов от ветоши.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 25.04.2024 16:26
Номер: 2627981
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Большая Академическая улица, 15к1
GPS: 55.822979, 37.526735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей