Юридическая защита заемщиков по кредитным договорам и картам.
- юридические консультации по вопросам обоснованности и законности требований кредиторов, взыскателей;
- по вопросам реструктуризации и оптимизации просроченной задолженности; по способам и инструментам защиты имущественных интересов заемщика от притязаний кредиторов; по вопросам ответственности за неисполнение обязательств по своевременному возврату задолженности и др. вопросы;
- Представление интересов заемщика по вопросам, связанным с проблемной задолженностью перед кредиторами, банками, службой судебных приставов.
- Возможность защиты интересов заемщика в судах общей юрисдикции без личного участия заемщика.
- Участие в переговорах с кредиторами, взыскателями на стороне заемщика по вопросам проблемной задолженности.
- Подготовка в интересах заемщика всех необходимых правовых документов, ведение переписки от имени заемщика.
- Разработка правовой позиции заемщика в вопросах взаимодействия с кредиторами, взыскателями.
Отсрочка, рассрочка за услуги. Бесплатные консультации.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор:
13 лет опыта
Регистрация с 23.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2016 09:14
Номер: 818152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Производственная база
Красный Сулин
12 000 руб
Судовые электросистемы и электродвижение "под ключ"
8 лет опыта
Санкт-Петербург
5 000 000 руб
Расслабляющий лечебный массаж
 (2.61) 3 года опыта
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей