Возможно вы искали:
Прожекторный свет
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-600
Свет для съемки
Профессиональный осветитель
Видео свет для съемки
Свет для видеосъемки светодиодный
свет для предметной съемки
свет для съемки видео

----------------------------------------------------------------------------

Сетевой адаптер мощный сетевой блок питания для постоянного питания накамерного света YN600 / YN300 С этим блоком питания прибор может работать практически непрерывно на максимальной яркости.

Сила тока: 5000 mА

Видеосвет (светодиодный осветитель) LED-U600 с мощностью 40 Вт состоит из высококачественных светодиодов с повышенной областью свечения, что позволяет получать повышенную яркость света при том же расходе энергии.

Наш видео свет отлично подойдет для свадебной съемки, при проведении клубных съемок, фотографирования в ночное время. Профессиональный свет для визажиста, косметолога, бровиста, идеально подойдёт для портретной и предметной съёмки.

Световая панель подходит для создания источника постоянного света для видео и фото, легко можно взять с собой положив в сумку, а алюминиевые шторки помогут настроить поток света. Можно использовать в качестве светильника, создать идеальное селфи, снять ролик для tik tok!

Очень важным элементом при создании качественного фотоснимка является студийный свет, данная модель поможет настроить и накамерный свет, чтобы обеспечить непрерывное освещение.

Свет для фото может менять цветовую температуру, led лампа имеет плавную регулировку цветовой температуры(теплый - холодный) и яркости. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3200К до 5500К за счет использования двух групп по 96 светодиодов различной цветовой температуры.

Индекс цветопередачи (CRI) составляет не менее 95%, показатель намного превышающий значение у аналогичных осветителей на рынке, позволяют идеально передавать цвет освещаемых объектов. Важно: Обратите внимание, что один режим кнопки включения работает от батареек, второй от блока питания. при работе только от блока питания (от сети) второй режим работать не должен.

Эта умная техника создаст Вам профессиональное видео и фото! Сделайте подарок себе и своим близким!

Работаем 24/7
Можете писать даже ночью.
В связи с наступающими праздниками наклейки в подарок.

----------------------------------------------------------------------------
Основные характеристики
Выходная мощность: 12 Вт

Сила тока: 5000 mА
Артикул: 1
Цена:
3 290 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2023 12:31
Номер: 2566021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей