Тендерное сопровождение / Тендерный специалист
Добрый день! Меня зовут Михаил.
С сентября 2010 года я вплотную занимаюсь Государственными и Коммерческими закупками. За это время успел поработать как со стороны поставщика, в том числе, в довольно сложных направлениях, таких как: возведение зданий и сооружений; проведение НИР И НИОКР; строительство дорог и магистралей, так и со стороны Заказчика, в качестве внештатного консультанта по проведению торговых процедур.
На текущий момент частный специалист по торгам.
Что я делаю:
- Постоянный мониторинг торгов на электронных площадках (охват 89 действующих площадок),
- Анализ документации (проверка наличия необходимых для участия в закупке допусков и лицензий);
- Подготовка запросов на разъяснение документации в случае необходимости;
- Обжалование результатов и порядка проведения торгов в УФАС;
- Оперативная подготовка комплекта документов для участия в процедуре отбора исполнителя (Форма 1, Форма 2, сведения о квалификации, иные требуемые документы);
- Работа с ПИКом (портал исполнения контрактов), Электронным магазином, Единым агрегатором торговли «Берёзка», электронными торговыми площадками;
- Участие в процедурах по 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ, 615 ПП РФ (капитальный ремонт), 275-ФЗ (гособоронзаказ), 127-ФЗ (о несостоятельности (банкротстве)), 178-ФЗ (о приватизации государственного и муниципального имущества);
- Работа по всем имеющимся процедурам: Запросы котировок, запросы предложений, Предварительный отбор, Конкурс, электронный аукцион, английский аукцион, Закрытый конкурс/аукцион, Закупка у единственного поставщика;
- Взаимодействие с банками, оформление Банковских гарантий
- Подготовка и направление коммерческих предложений (для обоснования НМЦ)
- Участие в процедуре торгов по согласованным лимитам;
- Формирование пакета документов для заключения Договора
- Отслеживание возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок;
- контроль результатов проведения тендеров, обработка данных, ведение отчетности (возможно по вашей форме)
В чем плюсы работы со мной:
- Работа удаленно, в случае необходимости готов приезжать в офис;
- Экономия на налогах и отчислениях (не нужно официальное трудоустройство будет заключен Договор оказания услуг);
- Большой практический опыт в разных направлениях торгов.
Гарантирую своевременность, качество и высокую экспертность оказываемых услуг, готов встретиться, проконсультировать, обсудить индивидуальные условия работы с Вами!
С Уважением, Михаил МИГАН
Запросы, по которым можно меня найти:
тендер, торги, тендеры, госзаказ, 44-ФЗ, 223 ФЗ, тендерный специалист, специалист по тендерам, специалист по торгам, специалист по аукционам, госзакупка, госзаказ, тендерное сопровождение, анализ аукционной документации, анализ заявки, анализ тендера, настройка обучение тендерному сопровождению, обучение тендер, обучение подача заявки.
С сентября 2010 года я вплотную занимаюсь Государственными и Коммерческими закупками. За это время успел поработать как со стороны поставщика, в том числе, в довольно сложных направлениях, таких как: возведение зданий и сооружений; проведение НИР И НИОКР; строительство дорог и магистралей, так и со стороны Заказчика, в качестве внештатного консультанта по проведению торговых процедур.
На текущий момент частный специалист по торгам.
Что я делаю:
- Постоянный мониторинг торгов на электронных площадках (охват 89 действующих площадок),
- Анализ документации (проверка наличия необходимых для участия в закупке допусков и лицензий);
- Подготовка запросов на разъяснение документации в случае необходимости;
- Обжалование результатов и порядка проведения торгов в УФАС;
- Оперативная подготовка комплекта документов для участия в процедуре отбора исполнителя (Форма 1, Форма 2, сведения о квалификации, иные требуемые документы);
- Работа с ПИКом (портал исполнения контрактов), Электронным магазином, Единым агрегатором торговли «Берёзка», электронными торговыми площадками;
- Участие в процедурах по 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ, 615 ПП РФ (капитальный ремонт), 275-ФЗ (гособоронзаказ), 127-ФЗ (о несостоятельности (банкротстве)), 178-ФЗ (о приватизации государственного и муниципального имущества);
- Работа по всем имеющимся процедурам: Запросы котировок, запросы предложений, Предварительный отбор, Конкурс, электронный аукцион, английский аукцион, Закрытый конкурс/аукцион, Закупка у единственного поставщика;
- Взаимодействие с банками, оформление Банковских гарантий
- Подготовка и направление коммерческих предложений (для обоснования НМЦ)
- Участие в процедуре торгов по согласованным лимитам;
- Формирование пакета документов для заключения Договора
- Отслеживание возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок;
- контроль результатов проведения тендеров, обработка данных, ведение отчетности (возможно по вашей форме)
В чем плюсы работы со мной:
- Работа удаленно, в случае необходимости готов приезжать в офис;
- Экономия на налогах и отчислениях (не нужно официальное трудоустройство будет заключен Договор оказания услуг);
- Большой практический опыт в разных направлениях торгов.
Гарантирую своевременность, качество и высокую экспертность оказываемых услуг, готов встретиться, проконсультировать, обсудить индивидуальные условия работы с Вами!
С Уважением, Михаил МИГАН
Запросы, по которым можно меня найти:
тендер, торги, тендеры, госзаказ, 44-ФЗ, 223 ФЗ, тендерный специалист, специалист по тендерам, специалист по торгам, специалист по аукционам, госзакупка, госзаказ, тендерное сопровождение, анализ аукционной документации, анализ заявки, анализ тендера, настройка обучение тендерному сопровождению, обучение тендер, обучение подача заявки.
| Город: | |
| Тип: | Предлагаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 09.12.2024
|
|
| Дата: | 09.12.2024 15:16 |
| Номер: | 2657915 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Юридическое сопровождение деятельности ИП и ООО
500 руб
Вчера
Юридические услуги. Представительство в судах. Профессиональное составление исковых заявлений и др.
500 руб
Вчера
Уведомление об открытии или закрытии счета
1 500 руб
03.09.2026
Семейные споры, алименты, раздел имущества
500 руб
Вчера
Предоставление юридического адреса от собственника со всеми документами
6 000 руб
02.09.2026
Юридический адрес в Петрозаводске, Центр
1 475 руб
03.09.2026
Юридическая помощь военнослужащим
500 руб
Вчера
Обжалование актов о безучетном потреблении электроэнергии
10 000 руб
Сегодня 05:15
Взыскание долгов с физических и юридических лиц
500 руб
Вчера
Уведомление об открытии, закрытии счета за пределами РФ
1 500 руб
03.09.2026
Виза талантов, иммиграция, визы
3 000 руб
02.09.2026
Автоюрист, правовая помощь
500 руб
Вчера
Заполнение КУДИР(УСН) и Книги доходов (ПСН)
1 000 руб
03.09.2026
Юридические консультации и помощь
500 руб
01.09.2026
Лишение водительских прав. Адвокат
10 000 руб
Сегодня 05:15
НАСЛЕДСТВО. Наследственные споры в суде.
Без цены
02.09.2026
Военный адвокат. Защита военнослужащих
Без цены
Сегодня 05:15
Взыщем с работодателя долги по зарплате
Без цены
02.09.2026
Кредит. история (аудит)
10 000 руб
03.09.2026
Адвокат по арбитражным делам. Красноярск
10 000 руб
Сегодня 05:15
Юридические услуги гражданам
Без цены
Сегодня 09:33
Решение имущественных споров
500 руб
Вчера
Юридическая помощь в делах по определению порядка общения с ребёнком
500 руб
Вчера
Юридическая помощь во взаимодействии с МВД, ФССП, ФНС, ПФР, органов опеки и попечительства
500 руб
Вчера
Вы подрабатывали на собственном авто, но Вам остались должны?
Без цены
02.09.2026
Адвокат. Юридические услуги.
500 руб
Вчера
Помощь в замене, восстановлении, получении паспорта Р. Ф.
20 000 руб
Вчера
Юридический адрес в Краснодаре фмр, смр, Энка
6 000 руб
Вчера
Банкротство, наследственное право, а также иные юр. услуги
Без цены
Вчера
Юрист. КРАСНОЯРСК (составление исковых заявление, представительство в суде)
10 000 руб
Сегодня 05:15

Юридическое сопровождение деятельности ИП и ООО. Индивидуальное составление договоров под Ваш вид деятельности. Проверка юридической чистоты...