Ткань Morris & Co Branch
Ткань Morris & Co Branch из вискозы с насыщенным орнаментом в виде веток папоротника. Реалистичные растительные мотивы придают ткани художественный вид и прекрасно подходят для романтических интерьеров в классическом стиле, а также для загородных домов. Ткань для обивки мебели, штор и аксессуаров.

Компания Morris & Co существует на рынке уже более 100 лет. Продукция этого бренда известна всему миру. Основной темой производства тканей Morris & Co, помимо высокого качества, является приверженность классической тематике. Многие ткани до сих пор в точности повторяют дизайн средневековых обоев и тканей. Большая часть тканей Morris & Co создается для классических английских интерьеров, которые всегда пользуются большим спросом и популярностью.
Город:
Тип: Продаю
Автор:
9 лет на сайте
Регистрация с 27.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: interioridekor.ru/catalog/tkani/849/
Дата: 27.04.2018 14:10
Номер: 1764747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Земельный участок площадью 27,3 сотки в собственности
 (2.38) 3 года на сайте
Калининград
17 000 000 руб
Toyota Yaris 1,0 МТ 184 000км 235000 руб
Санкт-Петербург
235 000 руб
Земельный участок площадью 12 соток каждый, в собственности
 (2.38) 3 года на сайте
Калининград
3 800 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.15) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей