Объявления России Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда коммерческой недвижимости Торговые помещения
Торговый комплекс
Сдаю в аренду торговые площади в новом торговом комплексе г. Коркино Челябинской обл. ул. 30 лет ВЛКСМ д.138 а. общ. площ. ок. 3000 м2.. Отдельно стоящее 3-х этажное здание, расположенное на центральной магистрали города, удобная парковка и большая стоянка. Возможна аренда части помещения на взаимовыгодных условиях.Контакты : 89080715555 - Сергей Петрович, 89514870924- Вера Васильевна.
| Цена: |
350 руб
|
| Город: | |
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
Сергей Петрович Пивоваров
|
| Дата: | 27.06.2016 10:13 |
| Номер: | 954735 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Торговое помещение 50 кв.м. на Московском ш. от собственника
62 500 руб
Сегодня 10:15
Аренда помещения 335 м²
1 500 руб
13.05.2026
Помещение под не продуктовый магазин, аренда
34 800 руб
27.11.2025
Помещение 120 кв.м. под столовую на 1 линии. В аренду, без посредников
120 000 руб
31.03.2026
Аренда | Торговая площадь
222 500 руб
25.03.2026
Арендовать торговое помещение 50 м2, без посредников
75 000 руб
07.04.2026
Аренда под столовую
155 000 руб
21.01.2026
Сдам 125 кв.м. под кафе на 1 линии с ремонтом
131 000 руб
08.04.2026
Торговое помещение 101м², высокий автотрафик
90 000 руб
30.03.2026
Помещение 120 м2 под кафе/ общепит в аренду
145 000 руб
06.03.2026
В аренду сдается торговое помещение 50 кв.м.
55 000 руб
04.03.2026
Сдается помещение столовая
160 000 руб
16.01.2026
Открытая площадка 400 кв.м под торговлю. 1линия Московского ш.
100 000 руб
18.05.2026
Столовая для рабочих, сдам в аренду
132 000 руб
02.12.2025
В Крыму сдаётся помещение свободного назначения
700 руб
08.10.2025
Помещение 25кв.м.
Без цены
12.05.2026
Арендуйте помещение под вашу торговлю
45 000 руб
15.12.2025
Аренда помещения под магазин
50 000 руб
16.12.2025
Сдам помещение под общепит, столовую 130 м2
130 000 руб
10.04.2026
Помещение под кафе, аренда
180 000 руб
17.12.2025
Аренда помещений новая Москва
2 000 руб
15.05.2026
Сдам помещение 257 м2
350 000 руб
10.12.2025
Сдам торговое помещение 25 кв.м.
27 500 руб
11.12.2025
Сдам помещение под магазин 50 кв.м
75 000 руб
18.12.2025
Помещение под продовольственный магазин, от собственника
150 000 руб
12.12.2025
Сдам помещение под кафе, общепит, 120 м2
108 000 руб
16.12.2025
Сдам в аренду помещение
100 000 руб
19.05.2026
Сдается в аренду торговое помещение 50 кв.м
75 000 руб
13.01.2026
Помещение под торговлю 25м2 на 1 линии Московского ш. от собственника
40 000 руб
18.05.2026
Сдается помещение 25 м2 под магазин
27 500 руб
06.02.2026

На 1 линии Московского шоссе сдается торговое помещение 50 кв. метров под магазин. Стоимость - 1250 руб за кв. метр. Без залога и комиссии,...