Трепетный щенок-подросток ищет дом
Пожалуйста, сделайте репост!
Любой детеныш рождается для любви, ему нужны тепло, забота, ласка... И в ответ он дарит миру всего себя без остатка. Но как быть, если вместо тепла и ласки вокруг злость, жестокость, безразличие? Тогда доверие к миру прячется куда-то глубоко внутрь, а снаружи остаются страх и безнадёжность.
Так случилось с маленьким черно-белым щенком. Первые три месяца он не жил, а выживал. Прятался в самые темные закутки, внимательно следил, когда можно выползти и раздобыть пропитание...
Потом мы его нашли и забрали на передержку. Казалось бы, все теперь у него есть: теплая комната, еда, дружелюбные соседи. Мы надеялись, что пройдет пара недель, может быть месяцев, и он станет веселым, беззаботным щенком.
Но, по-видимому, что-то «сломалось» у малыша внутри. Он не мог перестать бояться людей, не мог забыть пережитого ужаса. Все ходили заниматься с кинологом, гуляли в лесу, играли в мяч... а он стоял один в углу и смотрел.
Почти год ушел на то, чтобы маленький дикарь начал брать еду с руки, дал себя погладить.
Сейчас он уже вполне освоился, играет с другими собаками, научился гулять на поводке. И мы начинаем искать ему терпеливых, любящих родителей. Можно в дом с другими животными, но желательно без маленьких детей: не потому, что он может обидеть, а потому, что не готов, чтоб его тискали и в него играли.
2 года, кастрирован, здоров, привит, 59 см в холке, 30 кг.
Пожалуйста, если вы готовы познакомиться, звоните/пишите в любое время дня и ночи.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=fn9FltA2c4M
Дата: 07.04.2024 22:14
Номер: 2603398
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей