Труб электросварная 426х7/560 ППУ-ОЦ (стальная изолированная пенополиуретаном)
Филиaл АO «РУCАЛ Уpал» в Каменскe-Урaльском pеализуeт трубу электpocвapную 426x7/560 ППУ-ОЦ (стальнaя изолирoванная пенoпoлиуpeтанoм в оцинкованной oболочкe, диaметр стaльной тpубы 426х7 мм ГОСT 10704-91, нaружный диaметр oбoлочки 560 мм).

Общee количecтво тpубы 218,5 мeтрoв/19,9 тонн (18 целых труб длиной пo 11,7 метра и двa отрезка длиной 2,9 и 5 метров).

Труба 2021 года выпуска, с хранения (не б/у).

Условия поставки самовывоз. Форма оплаты 100% предоплата (безналичная форма расчетов, наличный расчет не возможен!). Цена указана за м.п. (метр погонный) с учетом НДС. Реализация только кратно целым трубам, то есть минимальная норма реализации одна труба (на части не режем).

По всем вопросам кас. реализации прошу писать или звонить по рабочим дням с 08-00 до 17-00.

Настоящее предложение не является офертой в соответствии с ГК РФ

P.S.

Трубы ППУ-ОЦ применяются для трубопроводов при прокладке надземным способом, и могут использоваться при устройстве следующих трубопроводных систем: тепловые сети, системы водоснабжения, сети газоснабжения и нефтепроводы. Так же трубы в изоляции ППУ, снаружи оборудованные стальной защитной оболочкой могут использоваться при прокладке подземных трубопроводов, которые прокладываются в туннелях и в подземных проходных каналах. Трубы изолированные теплоизоляцией из пенополиуретана и покрытые оболочкой из оцинкованной стали могут быть задействованы для устройства трубопроводов, транспортирующих различные рабочие среды с температурой до +150 С и имеющих рабочее давление до 1,6 МПа.

Одно из главных преимуществ применения теплоизолированных труб ППУ, имеющих оцинкованную стальную оболочку, является отсутствие необходимости проведения дополнительных работ по теплоизоляции, антикоррозийных работ, мероприятий по защите от воздействия вредных агрессивных сред, в том числе и от внешних воздействий природной среды. Данный фактор позволяет значительно сократить финансовые расходы и сроки на надземную прокладку труб.

Наличие в конструкции трубы ППУ-ОЦ, слоя пенополиуретановой теплоизоляции и наружной защитной трубы-оболочки из прочной оцинкованной стали, позволяет обеспечить длительный гарантированный срок надежной службы и бесперебойной эксплуатации (как правило минимум 30 лет) без существенной необходимости ремонта и полной замены труб.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 27.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2025 13:04
Номер: 2668729
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 42 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Услуги частного детектива
 (9.03)
Саратов
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей