Туры в незабываемый Египет
Египет -это экзотика пирамид, горячих песков Сахары и незабываемый мир кораллов Красного моря в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде.
Шарм-эль-Шейх, расположенный на южной оконечности Синайского полуострова, является одним из самых популярных туристических направлений в Египте. Он славится своими потрясающими коралловыми рифами, бирюзовыми водами и роскошными курортами.
Национальный парк Рас-Мохаммед: Этот морской заповедник является домом для невероятного разнообразия морской жизни, включая более 1000 видов рыб и 250 видов кораллов. Посетители могут заняться сноркелингом, дайвингом или просто полюбоваться захватывающими дух подводными пейзажами.
Залив Наама: Эта оживленная набережная предлагает множество ресторанов, баров, магазинов и ночных клубов. Прогуляйтесь по променаду, насладитесь ужином на свежем воздухе или просто впитайте атмосферу этого оживленного района.
Гора Синай: Согласно библейской традиции, именно здесь Моисей получил Десять Заповедей. Поднимитесь на вершину горы, чтобы полюбоваться панорамным видом на пустыню и Красное море.

Хургада, расположенная на западном побережье Красного моря, является еще одним популярным туристическим направлением, известным своими песчаными пляжами, водными видами спорта и доступными ценами.
Остров Гифтун: Этот необитаемый остров является идеальным местом для однодневной поездки. Поплавайте в кристально чистых водах, позагорайте на нетронутых пляжах или исследуйте подводный мир с аквалангом или трубкой.
Аквапарк Jungle Aqua Park: Этот огромный аквапарк предлагает множество водных аттракционов, включая горки, бассейны с волнами и зону для детей. Это идеальное место, чтобы освежиться и повеселиться в жаркий день.
Старый город Эль-Дахар: Откройте для себя традиционную египетскую культуру в этом оживленном районе. Посетите местный рынок, поторгуйтесь за сувениры и попробуйте местную кухню в одном из многочисленных ресторанов.

Подберем и отправим Вас в ТУР ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
ОНЛАЙНТУРС, Александр Воронов
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Воронов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2020 Зарегистрирован
Skype: alivor1
Дата: 26.04.2024 08:12
Номер: 2634941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей