Учебник английского языка в 2-х частях Н.А.Бонк. Г.А.Котий
Продаю учебник английского языка в 2-х частях, б/у, в хорошем состоянии.
Авторы: Н.А.Бонк, Н.А. Лукьянова, Г.А. Котий, Л.Г. Памухина
Издательство: Крон-Пресс, Москва, 1992 год
Переплёт: мягкий
Часть 1. 637 страниц
Часть 2. 511 страниц
Настоящий учебник предназначен для взрослых учащихся, впервые приступающих к изучению английского языка под руководством преподавателя, а также для людей, желающих самостоятельно продолжить изучение языка на базе полученных ранее знаний.
Учебник состоит из двух книг. Курс рассчитан на четыре года обучения при 8 10 часах аудиторных занятий в неделю. Он может быть использован на курсах иностранных языков, в языковых и неязыковых вузах и других учебных заведениях, где целевой установкой обучения языку является приобретение навыков устной и письменной речи.
Учебник рассчитан приблизительно на 500 часов аудиторной работы и примерно такое же количество часов самостоятельной работы. К концу работы над программой курса учащиеся должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью на английском языке в пределах пройденной лексики и грамматики.
Тематика текстов учебника бытовая и общественно-политическая. Ею определяется и характер лексики. Словарь содержит примерно 1 250 слов и словосочетаний.
Первая часть учебника состоит из вводного курса (10 уроков), основного курса (26 уроков), поурочного грамматического справочника к вводному курсу и основному курсу, грамматических таблиц и поурочного словаря.
Вторая часть учебника состоит из курса для продолжающих изучение английского языка (20 уроков), грамматического справочника, грамматических таблиц и поурочного словаря.
Вводный курс имеет целью постановку звуков английского языка и создание произносительной основы для дальнейшего развития правильной английской речи.
Данный учебник предлагает британский стандарт произношения, который является универсальным для всех видов общения. Каждый урок основного курса построен по определенной схеме и включает в себя текст, упражнения на первичное закрепление грамматики, лексикограмматические упражнения и упражнения, направленные на развитие навыков устной речи.
Цена:
800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2024 19:41
Номер: 2543498
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 106 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Челябинск, улица Чичерина
GPS: 55.180634, 61.295043
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей