УКС 400 компрессор высокого давления на шасси 2-ПН-4М
Компрессор УКС-400 П4М передвижная станция продам.

Передвижная компрессорная станция высокого давления УКС-400 П4МЭ это мобильные компрессорные установки, позволяющие в любом месте очистить воздух от пыли, осушить его и наполнить баллоны или другие емкости.

К преимуществам этих компрессоров, выгодно отличающим их от прочих, относятся большая величина конечного давления (до 400 кгс/см2 и более) и возможность регулировать ее в широких пределах. Можно поводить отбор давления 150, 230 или 400 кгс/см2 (15, 23, 40 мПа)

Производительность станций УКС составляет от 115 (при работе с регенерацией) до 140 (без регенерации) м3/час.
Воздушное охлаждение дают возможность работы в широком диапазоне температур окружающего воздуха: от минус 50 до плюс 50°С (исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69).

Данное оборудование выпускалось для промышленного и военного комплексов СССР .Среди основных преимуществ, за которые сегодня выбирают УКС-400, можно выделить
легкость доставки к месту эксплуатации. Вся установка поставляется на место на двухосных прицепах типа 2ПН-4М. Отметим, что техника отлично приспособлена длительным передвижениям по бездорожью, асфальту, грунтовым и другим типам дорог. Технику свободно перевозят не только автомобильным, но и железнодорожным, водным, а также воздушным транспортом.
конструкция позволяет решение широкого спектра задач, получать сразу несколько уровней давления от 150 до 400 кгс/см. кв. Стоит отметить, что уникальные характеристики устройства позволяют использовать его при решении самых разнообразных задач.
Стабильная работа даже при плохих погодных условиях. Компрессор УКС-400 П4М передвижная станция могут работать в штормовой ветер, снег или дождь, при сильном холоде или в условиях высоких температур. Устройство разрабатывалось для работы в широком диапазоне температур от -50 до +50 °С, при относительной влажности воздуха до 98%, а также при скорости ветра, достигающей 25 м/с;
надежность в эксплуатации.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей Фёдорович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 02:15
Номер: 2633771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 55 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей