Ушить пиджак по фигуре
Мы предлагаем вам возможность создать пиджак, который будет идеально подходить именно вам. Наша команда опытных и талантливых портных с радостью примется за работу и сделает все, чтобы ваш новый пиджак стал настоящим шедевром.

Процесс создания уникального пиджака начинается с тщательного измерения вашей фигуры. Мы учтем все особенности вашего телосложения, чтобы пиджак сидел идеально, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Мы также предлагаем широкий выбор высококачественных тканей различных расцветок и фактур, чтобы вы смогли создать пиджак по своему вкусу и стилю.

Наша команда профессионалов обладает богатым опытом работы с различными стилями и трендами моды. Мы знаем, какие элементы и детали пиджака помогут вам выглядеть элегантно и стильно. Зависимо от ваших предпочтений, мы можем добавить различные отделки, пуговицы, карманы и прочие детали, чтобы пиджак стал уникальным и отражал вашу индивидуальность.

Кроме того, мы гарантируем высокое качество нашей работы и использования только лучших материалов. Мы тщательно следим за каждым этапом процесса создания пиджака, чтобы уверенно заявить, что ваш новый гардеробный предмет будет служить вам долгие годы.

Не упускайте возможность получить идеально сидящий пиджак, который будет выглядеть так, будто он был создан специально для вас. Обратитесь к нам в услуги ателье "Ушить пиджак по фигуре" в Москве, и мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на консультацию и первое измерение. Наша команда готова принять вызов создания идеального пиджака для вас. Будьте модными и уверенными в себе с услугами ателье "Ушить пиджак по фигуре" в Москве!
Цена:
800 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: bitovie-uslugi.ru/remont-pidzhakov/
Дата: 02.02.2024 13:04
Номер: 2628725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Красноармейская улица, 21
GPS: 55.802396, 37.537667
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей