Короткое описание:


Напольный вакуумный аппарат предназначен для вакуумирования пищевых продуктов.

Данный аппарат оснащены двумя объемными камерами с двумя сварочными планками в каждой , которые позволяют значительно увеличить производительность аппарата. Корпус аппарата выполнен полностью из нержавеющей стали. Управление осуществляется с помощью электронной панели , что дает возможность запрограммировать разные параметры нескольких программ работы вакуумного аппарата .

В комплекте поставляется вспомогательная пластина для вакуумирования плоских упаковок, набор необходимых запчастей и вакуумное масло.

Под заказ аппарат поставляется с функцией обрезки края пакетов и с функцией наполнения упаковки инертным газом (модель DZQ-500-2SB) (преимущественно для мясных полуфабрикатов) , сварочные пластины оснащены набором даты, для проставления оттиска даты производства.

Технические характеристики:

Напряжение (ВГц)
AC 380/50 220/60

Мощность двигателя (Вт)
1500

Мощность ТЭНов (Вт)
750

Макс. давление вакуума (КПа)
1. 0

Кол-во сварных планок в камере
2

Размеры камеры (дшв) (мм)
580х550х110



Город:
Тип: Продаю
Автор:
xinyuanda
Сайт: www.001ru.com
Дата: 15.11.2013 10:45
Номер: 69211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Расслабляющий лечебный массаж
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей