Видеомаркетинг: Стратегия, контент, производство / Джон Моуат
Продаю книгу Видеомаркетинг: Стратегия, контент, производство в отличном состоянии, как новая.
Автор - Джон Моуат
Переводчик - Мацковская Мария Я.
Издательство - Альпина Паблишер, Москва, 2019 год, 402 стр.
Мягкий переплёт
Эта книга представляет собой руководство по разработке и реализации видеостратегии для продвижения бренда. Логично выстроенная, книга охватывает как общие вопросы, касающиеся видеомаркетинга, так и конкретные пошаговые рекомендации о том, как создавать эффективные видео, какие видеоплатформы использовать, как планировать и «собирать» долговременные видеокампании.
Автор эксперт по видеоконтенту Джон Моуат подчеркивает, что успешная кампания по продвижению бренда должна фокусироваться как на краткосрочных, так и на долгосрочных целях привлечения потребителя. В обоих случаях видео является мощным инструментом. Видео создает долговременные эмоциональные связи бренда с потребителем, обращаясь к системе мышления 1 (быстрой, интуитивной). А краткосрочных целей увеличения продаж, информации о скидках и т.д. достигают другие видео, несущие четкие, логические послания, ориентирующиеся на Систему мышления 2.
Книга увлекательно написана, легко читается, и при этом имеет как практический уклон («бери и делай», вплоть до рекомендуемой аппаратуры для освещения, аудио и видеозаписи), так и «маркетинговую» перспективу - каждый этап планирования контента, программирования стратегии, выбора платформы и т.д. рассматривается в привязке к общим задачам продвижения бренда.
В книге 4 части:
- Стратегия видеомаркетинга: введение;
- Создание великолепных видео;
- Видеопроекты «своими руками»;
- Создание эффективных видеокампаний.
В конце каждой части сжатое, на полторы странички, резюме и компактный список дополнительных источников.
В результате книгу с пользой для себя прочитают и видеоблогеры, несведущие в маркетинге, и опытные маркетологи, которые не сталкивались ранее с использованием видео для продвижения бренда. А также те, кто собирается снимать видео своими силами, или те, кто будет обращаться в специализированное агентство, но должны грамотно выстроить процесс взаимодействия с подрядчиками.
В книге много ссылок на сайты с примерами успешных или не очень видеокампаний. Надо отметить, что эта особенность книги будет особенно полезна для тех, кто владеет английским языком.
Цена:
450 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2024 17:47
Номер: 2632838
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 41 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей