Волшебный котёнок сфинкс с другой планеты
Слово «Сфинкс» у многих людей вызывает, прежде всего, ассоциации, связанные с чем-то магическим, мистическим, а Вы хотите сразу и кошку, и щенка, и маленькую обезьянку? Потрясающие – яркие и нарядные котята породы канадский сфинкс. В их объятиях окружающий мир уменьшается и кажется немножко ненастоящим… Исключительная дружелюбие сфинкса к людям и к другим членам Вашей семьи, делают его непревзойденным другом по общению и играм, в то же время ласковые и общительные, для ценителей душевного тепла. Котёнок канадский сфинкс - ласковый, ушастый, харизматичный комочек с добрым характером и бархатной кожей. Особенно отчетливо это видно, когда котята родились. Большие умные глазки, нежная теплая кожица со складочками, игривый нрав, безграничная преданность и добродушный характер - все это Канадский Сфинкс. О сфинксах можно сказать следующее: это не просто кошка, это создание, которое пришло в наш мир с другой планеты, из другой галактики, из другого измерения, из другого мира. Уютный малыш сфинкс – полностью готов к сладкой счастливой жизни в любящем доме, просто необходимо дарить любовь своего маленького сердечка человеку. Котята воспитаны в лучших кошачьих традициях, не навязчивы, но с радостью принимают знаки внимания к себе. Канадский сфинкс будет хорошим успокаивающим и ласковым средством в доме. Помощь и консультации в дальнейшем гарантированы. Наталия Забирова. Питомник канадских сфинксов "Скорпион".
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 16.04.2024 16:24
Номер: 681710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей