Восстанавливающая натуральная Бальзам-маска Биозан
Восстанавливающая бальзам-маска для волос Биозан - это натуральный продукт премиум-класса для ухода за волосами, созданный для их восстановления и используемый после шампуня. Бальзам-маска насыщает волосяные луковицы питательными веществами, улучшает внешний вид волос, восстанавливает и укрепляет их, дарит легкое расчесывание и защиту от агрессивной внешней среды. Бальзам-маску нужно наносить сразу после применения шампуня. Это делается для того, чтобы закрыть и выровнять чешуйки волос, которые были открыты под воздействием шампуня. Кроме того, бальзам-маска питает, придает блеск и сохраняет влагу внутри волоса. Густая текстура не течет, хорошо распределяется по волосам и легко смывается, оставляя волосы мягкими, гладкими и шелковистыми, без утяжеления. Восстанавливающая бальзам-маска для волос Биозан обеспечивает эффективный уход и биоламинирование волос в домашних условиях. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать совместно с шампунем "Формула укрепления" Биозан. Подходит для всех типов волос. СоставВода специально очищенная, эмульгируемая вытяжка из кокосовой пальмы, масло кокоса, масло амлы, миндальное масло, масло оливы, масло облепихи, декспантенол (витамин B5), экстракт яблока, экстракт крапивы, экстракт лопуха (репейника), экстракт одуванчика, экстракт лимона, экстракт ромашки, экстракт календулы, фитокератин, глицерин (натуральный увлажнитель), фосфолипиды, Витамин E, C, витамины группы B, глицериды олеиновой, линолевой, пальмитолеиновой, пальмитиновой и стеариновой кислот
Цена:
900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: biozan.ru/reg/?i=2394&b=left
Дата: 22.04.2024 11:39
Номер: 2622010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей