Вывоз старой мебели, хлама и строительного мусора
Вывезем строительный мусор, вывоз старой мебели , вывоз хлама и т.д.
Мусор вывозим уже более 9-ти лет, знаем все и вся в данной нише, максимально оперативно помогу Вам избавиться от строительного или бытового мусора, а также старой мебели.ВЫBOЗ CTАРOЙ МЕБЕЛИ/УТИЛИЗАЦИЯ МЕБЕЛИ И ХЛАМА НEДОPОГO И КAЧEСTBЕHHO.
Вывоз старой мебели из квартиры в ЛИПЕЦКЕ под ключ. Каждый новосел, при покупке вторичного жилья, или тот, кто решился провести запланированный ремонт, стремится к тому, чтобы максимально избавиться от старой мебели и различного хлама, такого, как шкаф или стенки . Все мы знаем и понимаем, что когда покупается новый диван, то старый диван или вывозиться на дачу или выбрасывается, но кем и куда? Очень часто вопрос утилизации стоит, когда в купленной квартире осталась старая мебель от старых хозяев. Она очень мешает начать ремонт или она просто не нужна. И здесь возникает вопрос - Куда деть старую мебель, или вещи, и кто это сделает, особенно сколько стоит утилизация? Не только мебель, но и другие крупногабаритные предметы, в том числе холодильник, пианино, рояль, бытовая техника.Специалисты нашей компании с максимальной аккуратностью проведут демонтаж и вынос старой мебели из всей квартиры, и даже из антисанитарных квартир или после пожара, выполним вывоз квартиры после смерти человека (умершего). Предлагаем услуги;старого дивана, вывезем шкаф на свалку, стенку советских времён. Кресло или кровать с матрасом, вывезем мусор с балкона, мусор с кладовой, старый гардероб, кухонные ящики и уголки, прихожую, столы, стулья, стеллажи, аквариумы, книжные полки, сундуки, чемоданы, спальный матрас, детскую кроватку и спортивный уголок, различные ящики, упаковочный картон после покупки новой мебели, ковры, саквояж, любую другую ненужную мягкую и корпусную мебель, вышедшие из употребления вещи и различный хлам из вашей квартиры.Если Вы хотите сделать утилизацию недорого,смело звоните.

Возможно вы искали;
Стоимость вывоза мусора, заказать вывоз мусора, частный вывоз мусора, вывоз строительного мусора газель, вывоз мусора газель, вывоз мусора цена, тарифы на вывоз мусора, вывоз мусора из квартиры, компания по вывозу мусора, вывоз строительного мусора липецк , вывоз мусора телефон, авито вывоз мусора, вывоз мусора липецк, вывоз мусора строительного мусора цена, вывоз мусора в липецке цена, вывоз мусора, вывоз мусора в липецке организации, вывоз строительного мусора."
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2024 13:17
Номер: 2633823
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей