Загородный Дом 380м.кв.
Загородный дом , в коттеджном поселке,в экологически чистом месте на 15 сотках земли,в 60 км. от Волгограда,(Калачёвский район, пос. Ильёвка, ул. Тагринская-26), по отличной трассе(30-40 минут и Вы на месте).ДОМ 3-Х этажный в четырех уровнях.Огромная мансарда, при желании, можно ,так-же сделать жилым,станет огромный дом, в пяти уровнях.Подвал-потолки 3 метра.Газ есть(заведен в дом,можно пользоваться).Вода-скважина 37 метров. Канализация проведена на три уровня.Водяная проводка на 3 уровня.Гараж на 2 автомобиля.Электричество в доме 220в. и 380в. Стены толстые, в два кирпича,строилось по итальянскому проекту.По всему дому установлены пластиковые окна. Двойной стеклопакет (три стекла) .На всех окнах противомоскитные сетки.Дом-термос.Частично оштукатурен.Потребуется совсем немного средств для доведения дома до ума.Огромный плюс загородного дома, очень низкая стоимость его содержания, по отношению к городским квартирам. Все оплаты на порядок ниже чем в городе.Рядом планируется строительство торгово-развлекательного сельскохозяйственного центра со всей сопутствующей инфраструктурой.Отличное место для отдыха, рыбалки,охоты, собирания грибов.До пляжа, на водохранилище,500метров.Волго-Донской канал 700метров.До реки Дон 7км.До г.Волгограда 60км.Отвечу на все интересующие вопросы.Рассмотрю варианты, предложения.ХОРОШИЙ ТОРГ. Если дом понравится, а он 100% понравится, (очень добротная, честная постройка), о цене договоримся. Дополнительные фото по запросу.
WhatsApp,Viber. СОБСТВЕННИК.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2021 17:20
Номер: 2040427
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей